Наталья Фриске впервые объяснила, откуда у ее семьи немецкая фамилия

Наталья Фриске. Кадр с шоу "Звезды сошлись" на НТВ

Блогер Наталья Фриске активно общается со своей аудиторией в соцсетях. Она часто отвечает на вопросы, которые поступают ей от подписчиков в социальные Сети. Многие из них касаются ее семьи и происхождения.

Вот уже несколько лет, еще со времен славы Жанны Фриске, общественности не дает покоя звездная фамилия семейства. Сначала многие считали, что это лишь звучный псевдоним певицы. Когда стало известно, что это фамилия звезды и ее родственников по паспорту, на артистку, а потом и на ее сестру Наталью, обрушился шквал критики.

Пользователи задались вопросом, откуда у медийных личностей из России немецкая фамилия? Этот вопрос до сих пор поднимают в соцсетях, тем более что раньше и Жанну, и Наталью знали как Копыловых.

Фриске решила наконец раз и навсегда ответить на этот вопрос, объяснив, почему в ее паспорте 20 лет значилось «Копылова».

«Мама — Копылова Ольга Владимировна. Папа — Фриске Владимир Борисович. Бабушка по папе — Фриске Паулина Вильгельмовна», — ответила звезда, ссылаясь на своих предков.

Фото: соцсети Фриске

В Сети ходят слухи, что предки отца девушек были немецкими колонистами, приехавшими в Россию еще в конце XVIII-го столетия.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.