Успенская с кулаками напала на собаку своей поклонницы

Фото - PrtScr: youtube.com/Старс

Совсем недавно известная певица Любовь Успенская ввязалась в крупный скандал, после чего ее раскритиковали многие фанаты. Девушка Юлия, соседка артистки, заявила о том, что звезда избила ее собаку. На видео попал момент, где Успенская угрожала девушке, оскорбляя ее нецензурной бранью. Позже выяснилось то, что певица сделала это из-за того, что собака соседки напала на нее и ее питомца во время дневной прогулки.

Но Юлия заявила в ответ, обратившись в полицию и сказав, что навряд ли маленький щенок мог навредить шансонье, которая в свою очередь, травму показывать отказалась.

Многие блогеры и фанаты Успенской заметили, что та ведет себя очень агрессивно и распущено. Также она угрожала Юлии, что арестует ее. Комментаторы и простые зрители согласились с мнением подписчиков.

По словам многих пользователей сети «Интернет», видевших это видео, Любовь показала весь свой характер. Ее поведение на видео отличается от поведения на сцене.

«Вот и все воспитание певицы», – говорит Лена Миро. Ее же подписчики сказали, что Любовь застряла в 90-х, согласившись с ней.

«Кем она себя возомнила?» – возмущаются многие зрители. «Она сама по себе скандальная и агрессивная», – заявляют другие.

Читайте также по теме: Успенская накликала на себя беды, проигнорировав предсказание нумеролога

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.