Азиза рассказала, как Малышева спасла ей жизнь

Фото: PrtScr - youtube.com/ На самом деле

Эстрадная певица Азиза сделала сенсационное признание о своих проблемах с ментальным и психическим здоровьем. Артистка призналась, что огромную помощь в лечение ей оказала теле-врач Елена Малышева.

Несколько лет назад популярная на постсоветском пространстве исполнительница пережила большое горе – потерю матери. Как известно, Азиза обладает непростым, но очень сильным характером. К сожалению, перенести певице горе он не помог, а лишь усугубил ситуацию.

Не в силах справиться самостоятельно, артистка обратилась к специалистам. Терапия не дала должного эффекта, и Азиза была отправлена на принудительное лечение в клинику неврозов. Как признается исполнительница, вновь обрести себя ей помогли далеко не правильно подобранные препараты и врачи.

За свое возвращение к нормальной жизни певица благодарит ведущую Елену Малышеву:

«Я находилась в клинике. Лена мне очень сильно помогала…», — заявила звезда.

Обсуждать подробности этой темы строптивая артистка отказалась.

Азиза решила не раскрывать общественности роль Елены Малышевой в этой истории, но самое главное, что исполнительница восстановила свое ментальное здоровье. Сейчас она продолжает заниматься творчеством, изучает квантовую психологию и готовится к переезду в новый дом на берегу озера.

Читайте также по теме: Бездетная Азиза раскрыла, кому достанется все ее наследство

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.