Лолита Милявская. Фото: ©WHOOPEE

Вышедшая из тени Лолита исполнила песню иноагента

Певица Лолита исполнила песню рэпера-иноагента Моргенштерна* (признан Минюстом РФ иноагентом) на своих концертах в Москве и Петербурге. Видео с выступлений быстро распространились в интернете и вызвали бурные обсуждения.

18 июля певица выступила в Петербурге, а на следующий день в Москве. В дополнение к своему основному репертуару, неожиданно для публики, прозвучал хит «Cadillac» рэпера Моргенштерна*.

В своем телеграм-канале 20 июля Лолита заявила, что только проснулась и узнала, что стала участницей скандала. По словам артистки, три года назад она сделала пародию на трек «Cadillac». С тех пор на ее концертах всегда звучит этот куплет, который представляет собой пародию на песню иноагента.

«Поэтому, пожалуйста, не пытайтесь мне приписать такие специальные действия провокационные. Потому что это просто смешно, это просто пародия. Все, что могу сказать — не буду больше», — заявила Лолита.

*признан в РФ иноагентом

Автор

Александр Сафронов

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version