Светлана Журова рассказала о романе с принцем Монако и как муж лишил ее дома

Фото: PrtScr - youtube.com/ Olympics

К ведущей Лере Кудрявцевой в студию приходят известные люди, которые рассказывают о своей жизни и творчестве. Совсем недавно гостьей программы «Секрет на миллион» стала Светлана Журова. Олимпийской чемпионке есть о чем рассказать зрителям, сообщает WHOOPEE.

Звонок Путина

Журова призналась, как волновалась, когда ей лично позвонил президент России. Светлане сообщили, что он в это время летел в самолете. Зато сегодня чемпионка часто видит президента в Государственной Думе, такт как уже на протяжении 14 лет занимает должность депутата. Она признается, что работать не так просто, поскольку постоянно приходится принимать ответственные решения и находиться среди мужчин. Надо не выделяться, чтобы не отвлекать их внимание, но в то же время надо оставаться прекрасной леди.

Не обделена вниманием мужчин

Подтянутая фигура Светланы и ее привлекательная внешность не могли оставить равнодушными представителей сильного пола. Ходили слухи о ее романе с принцем из Монако. Когда Кудрявцева напрямую спросила об этом Журову, та рассмеялась и ничего не стала комментировать. Остается только догадываться, был роман или нет.

Любимые мужчины

У спортсменки два сына, которых она считает своими главными мужчинами в жизни. Их отец Артём Черненко поступил при разводе очень не красиво. Он просто отсудил квартиру у жены и детей. В тот момент Светлана теряла почву под ногами, так как не могла поверить, что её экс-супруг способен на такое.

Причина развода

Развод произошёл по той причине, что супруги были слишком заняты работой. У них не хватало времени друг на друга. Кроме того, муж ревновал Светлану к её успеху, что не могло не сказаться на отношениях. Они начали ссориться, а потом решили, что лучше разойтись и пойти разными дорогами по жизни.

Журова говорит, что все трудности научили её важному качеству – умению терпеть. Поэтому она и стала олимпийской чемпионкой, так как смогла преодолеть себя перетерпеть трудности в достижении поставленной цели.

В свои 50 чемпионка выглядит моложе. Она много работает и говорит, что ей нравится, когда у неё дел невпроворот, ведь движение – это и есть жизнь.

Читайте также по теме: Почему Королева выселила единственного сына в съемную хрущевку без лифта

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.