Сколько Аршавин платит бывшим женам за воспитание детей

Фото: https://vk.com/arshavin_fanclub

Экс-футболист Зенита, Кубани, Кайрата, а также лондонского Арсенала, а ныне заместитель генерального директора по спортивному развитию в футбольном клубе Зенит Санкт-Петербург Андрей Аршавин известен не только своими победами на футбольном поле, но и самой что ни на есть насыщенной личной жизнью – у российского футболиста есть трое детей от телеведущей Юлии Барановской, а также дочь от бывшей супруги Алисы Казьминой, причем именно с ней в последнее время он громко делил имущество и, в целом, публично выяснял отношения.

И если Барановская в настоящее время является ведущей одной из самых популярных программ страны на федеральном телеканале и способна сама обеспечить себя и своих троих детей всем, чем необходимо, то у Казьминой все не так хорошо – в последнее время экс-Аршавина является частой гостьей различных ток-шоу на телевидении, где жалуется на свою несчастную жизнь и на то, что Аршавин совсем не платит алименты на своих многочисленных детей. Впрочем, футболист должен исполнять постановления суда, и несмотря на его скупость, ему все-таки приходится платить деньги по постановлениям, сообщает WHOOPEE.

И пусть Андрей Аршавин и имел попытки оспорить решения суда по алиментам несколько раз, суд всё равно крайне неохотно пошёл ему на встречу – сейчас экс-футболист платит три восьмых части своей заработной платы от работы в Зените детям Юлии Барановской и одну восьмую часть своей заработной платы – дочери Есении от Алисы Аршавиной.

Читайте также по теме: Барановская поблагодарила тяжелобольную Казьмину за спасение от мужа

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.