Инстасамка станет новой солисткой «Ленинграда»

Инстасамка станет новой солисткой группы «Ленинград». Сергей Шнуров уже провел переговоры с певицей, и впереди у коллектива запланирован как минимум один совместный альбом — первый за последние шесть лет.

По данным Mash, Шнуров решил вернуться к музыке на фоне семейных трудностей. Чтобы привлечь внимание, он задумал обновить звучание группы и начал искать солистку, которая соответствует современным трендам — яркую, популярную и близкую молодежи. Так выбор пал на Инстасамку.

Недавно они встретились, обсудили все детали сотрудничества и уже записали демоверсию трека. Сейчас коллектив планирует работу над альбомом, а также обсуждает возможность совместных туров, клипов и корпоративных выступлений.

Автор

Александр Сафронов

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version