Вскрылась истинная причина распада корейской группы BTS

3-го апреля 2022 года прошла 64-я церемония «Грэмми». Одними из многочисленных приглашенных гостей и претендентов на премию была группа BTS. Они соревновались в номинации «Лучшее поп-исполнение дуэтом или группой» со своим одним из последних хитов. Но, к сожалению, приз забрать парням так и не удалось. Статуэтку получили Doja Cat и SZA за их трек Kiss Me More. Тем не менее порадовали фанатов своим выступлением в духе Агента 007.

Недавно группа заявила о временной остановке их творческой деятельности. То есть, официально о распаде они не заявляли. Скорее всего парни решили заняться развитием сольных карьер. Но поклонники переживают, что этот самый отвратительный день настал.
Если опираться на опыт прошлого, то можно сказать, что после «паузы» очень маленький процент коллективов потом действительно собираются в одно целое.

Чонгук в рамках интервью рассказал поподробней, что же произошло и по какой причине было принято данное решение. Он упомянул в своем рассказе премию. Ведь она самая важная в музыкальной сфере. Каждый артист желает видеть у себя на полке эту заветную статуэтку. В интервью парень поделился своими личными мыслями на этот счет и рассказал об ощущениях после церемонии. Так же он добавил, что желает попробовать развиться самостоятельно.

Читайте также по теме: Бывшая девушка Чонгука снова решила биться за его сердце

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.