Как молодая вдова Градского переживала смерть 72-летнего мужа

Александр Градский. Фото: PrtScr - youtube.com/Голос /The Voice Russia

Легендарный музыкант, певец, народный артист Александр Градский ушел из жизни в конце ноября 2021 года. Его молодая жена, актриса Марина Коташенко осталась с двумя маленькими сыновьями Сашей и Ваней.

Неожиданная смерть композитора стала страшнейшим ударом для молодой женщины. Ольга Казаченко является давней подругой молодой вдовы, поэтому как никто другой знает о ее переживаниях. Она откровенно поделилась душевным состоянием своей хорошей знакомой. Девушка подтвердила, что безутешная вдова буквально раздавлена горем.

«Для Марины уход мужа — серьезное испытание в жизни. Ей приходится заново учиться жить. Самой решать все вопросы. Это очень сложно психологически», — рассказала Казаченко, как Коташенко переживает смерть певца.

Друзья Александра Градского беспокоятся за дальнейшую судьбу семьи талантливого маэстро. Они поддерживают супругу музыканта, окружают ее заботой и вниманием. Помогают решать возникающие проблемы.

Ольга Казаченко убеждена, что смерть мужа стала для женщины самым тяжелейшим испытанием. При жизни Александра Борисовича Марина была за ним, как за каменной стеной. Народный артист старался оградить супругу от повседневных проблем и трудностей, защищал от бед и ненастий. Музыкант проявлял заботу о жене, младших наследниках. Работал до последних дней и старался обеспечить своих близких.

Казаченко выразила искреннюю надежду, что Коташенко в скором времени придет в себя и оправится от сокрушительного удара судьбы.

Читайте также по теме: Градский перед смертью рассказал, что вместо Коташенко мог жениться на любой

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.