Вдова Грачевского взвыла из-за многомиллионых долгов покойного мужа

Фото: PrtScr - youtube.com/c/TNOMER

Родня и близкие друзья Бориса Грачевского до сих пор борются за его наследие. После смерти режиссера его главное достояние, которое должно было перейти его детям — киножурнал «Ералаш», отошел его помощнику Аркадию Григоряну. В попытках вернуть предприятие себе его молодая вдова Екатерина Белоцерковская и бывшая жена Анна Грачевская оказались под давление многомиллионных долгов.

И подставил женщин никто иной, как сам Григорян, направив против них дело в суд, требуя вернуть ему огромную сумму денег. Теперь наследники Грачевского борются даже больше за его долги, а не за наследство.

Откуда взялась такая большая задолженность Белоцерковская не знает, но предполагает. Вдова Грачевского рассказала, что, по ее мнению, режиссер брал деньги из бюджета своего бизнеса, но потом всегда возвращал их обратно. Возможно, что кроме займов у «Ералаш» Грачевский брал и кредиты в банках.

Белоцерковская призналась, что она даже планировала продать дом, чтобы закрыть долги, но сумму в 20 миллионов выплатить она бы все равно не смогла даже при такой сделке с недвижимостью. Продавать акции «Ералаша» не входит в ее планы, наоборот она хочет продолжить работу.

Вдова призналась, что отношение Григоряна, которого ее покойный муж сделал крестным их маленькому наследнику Филиппу, кардинально изменилось к ней, и он шлет новые иски не жалея вдову. Стоимость имущества, которым владеет Белоцерковская не соразмерна по цене со стоимостью акций «Ералаша».

Но вдова бывшего руководителя «Ералаша» настроена оптимистично и собирается найти выход из сложившейся ситуации.

Читайте также по теме: Старший сын Грачевского решил скинуть многомиллионные долги на младших сестер и брата

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.