Внебрачные дети Пьера Нарцисса встанут в очередь за его наследством

Пьер Нарцисс. Фото: wikipedia.org - CC BY-SA 3.0/Mikhail Popov

Известный исполнитель Пьер Нарцисс скончался 22 июня 2022 года из-за проблем с сердцем в то время, как ему проводили операцию на почках. Пока родственники решали вопросы организации панихиды, общественность заинтересовалась наследством исполнителя, зарабатывавшего большие деньги благодаря концертной и продюсерской деятельности.

Официально семьи у певца не было, поскольку с супругой Валерией он развелся в 2017 году после громкого скандала. Единственной дочерью пары является пятнадцатилетняя дочь Каролина-Кристель, которая теперь является претенденткой на имущество отца вместе с его родителями и родной сестрой. Но на самом деле в этой истории может появиться много неожиданных поворотов.

Адвокат Сергей Жорин считает, что вскоре родне Нарцисса понадобится правовая помощь. Причиной тому является любвеобильность певца, который никогда не прибывал долгое время в одиночестве из-за частой смены подруг. По мнению законника вскоре начнется битва за наследство, в которую вступят незаконные дети исполнителя. Юрист уверен, что внебрачные наследники могут встать чуть ли не в очередь за деньгами звезды. Пока что никто не знает их точное количество и возможное существование, но сомнений в предприимчивости бывших подруг Пьера у Жорина не остается.

Подобного мнения придерживаются многие коллеги Нарцисса, состоявшие с ним в хороших отношениях. Они просят искательниц легких денег не устраивать шоу на горе семьи, которая пока что не пришла в себя от пережитого шока.

Несмотря на развод, с бывшей женой певец находился в дружеских отношениях, оставив все обиды в прошлом. Она первая сообщила о трагедии, выражая соболезнования и высказывая благодарность за пережитые вместе события.

Вероятней всего процедурой прощания будут заниматься мать и родная сестра Нарцисса, планирующие похоронить его в семейном склепе, находящемся на их родине в Камеруне.

Читайте также по теме: Ловил ртом воздух, пытаясь выжить: как прошел последний час жизни Шатунова

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.