Утяшева раскрыла простой секрет похудения на 50 кг за полгода

Ляйсан Утяшева. Фото: PrtScr - youtube.com/ Ляйсан Утяшева и ее шоу "Вкусно"

Бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева проконсультировалась с известным в нашей стране диетологом Алексеем Ковальковым. Спортсменка очень удивилась, когда узнала, что ему в свое время удалось избавиться от 50 кг лишнего веса всего за полгода. А главное то, что супруга Павла Воли смогла узнать секрет успешной борьбы за стройное тело.

Ковальков сразу же сказал о том, что никаких чудодейственных способов и тайных методик не существует. Все предельно просто: необходимо заставить себя полюбить физкультуру, навести порядок в работе гормональной системы и перестать употреблять ряд продуктов и напитков.
В шоу «Дерзкая готовка» диетолог заявил следующее:

«В первую очередь надо отказаться от сахара и всего, что может его содержать: картошки, белого шлифованного риса, хлеба (особенно белого, рафинированного), меда и пива».

Фото: PrtScr — youtube.com/ Ляйсан Утяшева и ее шоу «Дерзкая готовка»

Перечень того, что вредит человеческой фигуре, не вызвал удивление у Ляйсан Утяшевой. Ведь все это было под запретом в те времена, когда она занималась гимнастикой. Ковальков сообщил, что все эти продукты не подходят для постоянного потребления. Но иногда и те, кто сидят на диете, могут побаловать себя чем-то вкусненьким.

Читайте также по теме: 51-летняя Кудрявцева готовится еще раз стать матерью

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.