Безумная фанатка напала на МакSим прямо на концерте

МакSим. Фото: PrtScr - youtube.com/"Осторожно, Собчак"

После длительного перерыва в карьере по состоянию здоровья певица МакSим восстановила концертную активность. Однако недавнее выступление, ставшее одним из первых, прошедшее в Екатеринбурге, обернулось для звезды скандалом с угрозой здоровью.

Во время исполнения одной из своих песен к МакSим выбежала наглая поклонница. Даже охрана не смогла быстро отреагировать на стремительное приближение незнакомки.

Опасный инцидент попал на видео, на котором четко видно, как бежавшая женщина схватила и потянула МакSим за руку. Певица попробовала оттолкнуть ее, однако ей не хватило на это сил.

МакSим упала на пол вслед за обезумевшей девицей и чудом ничего себе не повредила. В этот момент подбежали охранники и забрали дебоширку. Исполнительница продолжила выступление, при этом не прокомментировала происшедшее.

В социальных сетях местные жители отметили: «Как стыдно перед МакSим».

Никто не знает, как такое нервное потрясение отразилось на самочувствии певицы, ведь последние несколько лет выдались для нее очень сложными. С одной стороны, она боролась с травмами после автокатастрофы, а с другой старалась выйти из депрессий. Кроме того, в прошлом году она заболела коронавирусом и из-за ухудшения её состояния врачам пришлось ввести артистку в искусственную кому.

Читайте также по теме: Певица МакSим призналась, что дважды попадала в реанимацию

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.