Онкобольной Валентин Юдашкин еле ходит: фанаты напуганы его состоянием

Валентин Юдашкин. Фото: PrtScr - youtube.com/ ЭМПАТИЯ МАНУЧИ

Знаменитый российский модельер Валентин Юдашкин на протяжении нескольких лет проходит интенсивное лечение по борьбе с онкологией. Подробности его состояния знает лишь узкий круг лиц. Однако, утаить от шоумена Рустама Солнцева невозможно ничего. Именно благодаря ему стало известно о настоящем состоянии великого кутюрье. После публикации скандальным блогером-журналистом видео в личном Telegram-канале в конце прошлой недели стало ясно, что Московская неделя моды не прошла без модельера.

Дизайнер ради посещения светского мероприятия нашел в себе силы и выбрался на прогулку в парк Зарядье, где и был пойман Солнцевым на видео. По мнению шоумена, Юдашкин выглядел плохо, еле передвигался, сильно похудел, что вызывало жалость окружающих, но все молчали.

Чтобы подчеркнуть трагичность ситуации, Рустам сделал акцент на видеозапись, которую подписчики тут же начали комментировать и просматривать. Одни из них желали восстановить здоровье модельеру и долгих лет жизни, другие — начали делать выводы, что осталось дизайнеру совсем недолго, третьи — принялись его жалеть и говорить, что болезни никого не щадят и этого стоило ожидать из-за плотного графика знаменитости и постоянной работы над проектами.

Читайте также по теме: «Нужны деньги на лечение рака»: всплыла вся правда о новом заработке Юдашкина

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.