Филипп Киркоров. Кадр с шоу "МАСКА" - WHOOPEE - WHOOPEE.ru

Филипп Киркоров экстренно госпитализирован — медики борются за его здоровье

Филипп Киркоров оказался в больнице: певца экстренно госпитализировали в отделение хирургии одной из частных клиник Москвы. По данным СМИ, у артиста возникли осложнения после ожога, полученного во время шоу в Санкт-Петербурге.

Звездный пластический хирург Тимур Хайдаров рассказал, что ожог на руке долго не заживал, а ситуация усугубилась из-за диабета. Уже две недели Киркоров находится под наблюдением врачей, сообщает Mash. При этом слухи о якобы «разорвавшихся имплантах» медик опроверг, назвав их фейком.

«Процесс заживления ожога затянулся, пошло осложнение на одной из рук из-за сахарного диабета. Сейчас медики борются за здоровье певца. В больнице поп-король лежит уже две недели», — сообщает Telegram-канал.

Инцидент произошел 25 апреля: на концерте в БКЗ «Октябрьский» певец исполнял номер с пиротехникой, когда неожиданно получил ожог. Тогда Киркоров признался со сцены, что обжегся. Представители артиста подтвердили, что он наблюдается у врачей, но не стали уточнять, госпитализирован ли он.

Автор

Ольга Петрова

Выпускающий редактор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version