Кравченко призналась, куда потратила гонорары со «Сватов»

Татьяна Кравченко. Кадр из сериала "Сваты"

Ни для кого не секрет, что актриса из любимого телесериала «Сваты» Татьяна Кравченко любит помогать близким. На вопрос одного из журналистов, куда она тратила внушительные суммы денег, полученные за свою роль в сериале, то артистка отвечала, что все до копейки вкладывала в зарубежное образование своего чада, наследницы Анны.

Ее участие в проекте, начиная с 2008 года, позволило Татьяне Кравченко позаботиться о приданном для дочери. Со слов актрисы, она подарила Анне собственные апартаменты в элитном районе, где за свои же средства сделала ей евроремонт.

Общественность заинтересовала скромность артистки, несмотря на крупные гонорары от съемок. Кравченко не стала отрицать, что получала хорошие деньги за свою работу и по просьбе дочери оплатила ее образование на дизайнера в одном из престижных заведений Англии.

После окончания национального института моды Анна Кравченко все же не захотела пробиваться в профессиональном плане в Англии и вернулась под крыло матери в Москву. Такое поведение заставляет сомневаться окружающих в искренней любви дочери к матери, но Кравченко верит в талант дочери и старается помогать ей финансово. К тому же, артистка подчеркивает, что не жалеет вложенных денег в образование близкого человека.

Читайте также по теме: «Плакала и терпела»: вскрылась правда, как звезда «Сватов» заставлял жену страдать

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.