«Плакала и терпела»: вскрылась правда, как звезда «Сватов» заставлял жену страдать

Федор Добронравов. Кадр из сериала "Сваты"

Близкие люди редко видели знаменитого актера Федора Добронравова дома. Все свое время он посвящал любимой работе.

Много лет назад Ирина Добронравова стала законной супругой Федора Добронравова и родила ему двух сыновей. Супруги вырастили их вместе, но по словам самого Федора, союз их с самого начала был не крепким. Мужчина всегда уделял больше времени карьере, чем родным людям.

Когда главная звезда «Сватов» был помоложе, ему приходилось ежемесячно принимать участие в съемках 30 спектаклей. Это буквально изводило бедную Ирину. По дому женщина управлялась самостоятельно, сама воспитывала и детей. Муж мог только иногда появиться дома, чтобы дети просто знали, что у них есть отец. Чтобы прокормить сыновей, ей даже приходилось устраиваться на работу то посудомойкой, то вязальщицей.

«Плакала и терпела, говорила: «Сколько еще можно?» – именно так выразился отечественный актер о своей супруге.

А он только кормил ее обещаниями, повторяя, что ждать осталось: «Еще чуть-чуть». После этого откровенного разговора артист добавил, что только к старости осознал, что именно семья – главная ценность в жизни, а вот любимая работа должна оставаться на втором плане.

Читайте также по теме: Печать смерти: почему актеры из сериала «Сваты» умирают один за другим

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.