Молодая вдова Грачевского обратилась к покойному мужу с мольбой

Екатерина Белоцерковская и Борис Грачевский. Фото: PrtScr - youtube.com/c/TNOMER

Вся страна знает, кто такой Борис Грачевский. Он был бессменным художественным руководителем «Ералаша». Зимой прошлого года его не стало, он умер от осложнений из-за пандемии коронавируса. И эта утрата, известного кинорежиссера явилась для всех непостижимой и горькой.

Его молодая вдова, актриса Екатерина Белоцерковская, до сих пор не может с этим смириться. Ей кажется, что Борис всегда рядом и с ним можно поговорить, даже обратиться с мольбой к покойному мужу. И для него она посвящает свои публикации в социальных сетях. В ее душе не утихает скорбь по Грачевскому.

Практически все посты, что она публикует, Белоцерковская сопровождает их совместными фотографиями. И не перестает писать:

«Как же я скучаю, ты мне нужен, слышишь, нужен!».

Именно эти слова являются для нее тем смыслом, который когда-то олицетворял Грачевский.

Ему был 71 год, когда его жизнь резко оборвалась. У них остался сын Филипп, это четвертый по счету ребенок художественного руководителя Грачевского. А совсем недавно стало известно, что все, кто был причастен к созданию киножурнала «Ералаш», решили посвятить Грачевскому документальную киноленту.

Читайте также по теме: Вдова Грачевского взвыла из-за многомиллионых долгов покойного мужа

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.