Почему не сложились три брака красавицы Натальи Варлей

Наталья Варлей. Кадр из фильма "Кавказская пленница"

Русская красавица, комсомолка и спортсменка, актриса Наталья Варлей 22 июня отпраздновала свой 75-ый день рождения. Ее значительные роли в кинолентах были искренними и харизматичными, а некоторые даже пророческими. Несмотря на стремительно развивающуюся карьеру актрисы, для Варлей всегда на первом месте была семья. Но почему же не сложились ее три брака?

Суп с «разлучницей»

Первой любовью Натальи Варлей стал супруг Николай Бурляев, с которым она познакомилась на гастролях своего цирка в Горьком. Мимолетное общение привело к бурному роману, а затем к свадьбе. Однако девушка мечтала стать актрисой, а не циркачкой. Для этого она поступила в театральное училище, что не очень понравилось ее новоиспеченному супругу.

Ревность со стороны мужа к театральным преподавателям и повышенному мужскому вниманию сыграло свою роль, но масло в этот огонь подлила еще и коллега Бурляева по сцене Ирина Печерникова. Замужество долго не продлилось из-за вспыльчивого характера обоих. Однажды, когда Наталья вернулась с учебы домой, то застала супруга на их общей кухне вместе с Печерниковой, которая просто зашла в гости. Пара мило беседовала и ела суп, который накануне приготовила сама Варлей. Актриса не выдержала эмоционального напряжения и выбежала из дома вся в слезах. Хоть и Бурляев пытался объяснить жене, что у нее нет повода ревновать, Варлей не слушала и продолжала скандалить. Через год после официальной росписи в ЗАГСе пара все-таки рассталась.

Бурляев и сейчас отзывается о первой супруге с уважением и нежностью. На вопрос и причинах разрыва он уклончиво намекает, что у звезды был сложный характер.

Кадр из фильма «Вий»

Борьба за мужа с пороком

После развода с первым супругом, Наталья Варлей долго не ходила одна и сразу приняла ухаживание сына знаменитостей Нонны Мордюковой и Вячеслава Тихонова, Владимира.

Свадьба актеров была скоропостижной, так как Варлей забеременела. Торжество отметили в квартире матери супруга. На празднике один из друзей молодого жениха рассказал его тайну о «баловстве» наркотиками.

Актриса сначала не поверила и решила, что это наговор на любимого от завистливых друзей. Однако прошло немного времени и она начала понимать, что постоянные празднества и отсутствие Владимира Тихонова дома — это тревожный звонок.

На разговор супруг не шел, но при этом даже не отрицал, что употребляет запрещенные препараты. Позже он начал упрекать актрису в изменах, которых на самом деле не было. После рождения ребенка Варлей развелась со вторым супругом.

Кадр из фильма «Кавказская пленница»

Сложные отношения

Близкие друзья актрисы знали, что она всегда хотела большую семью. Однако замуж из-за неудачных ранее романов она больше не собиралась. По слухам, Варлей познакомилась с известным режиссером, от которого и забеременела даже не расписываясь. Так родился еще один наследник Натальи Варлей — Александр. О его отце даже спустя десятки лет артистка никогда не рассказывала.

Прошла черная полоса ее жизни, и звезда снова влюбилась, но на этот раз в строителя Владимира. Мужчина смог найти подход к ее младшему сыну и это порадовало актрису. Став женой в третий раз, брак снова затрещал по швам из-за ревности старшего сына. Вскоре артистка снова осталась одна.

Читайте также по теме: Раскрыт главный секрет, как Варлей отобрали из сотни красавиц в «Кавказскую пленницу»

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.