Роковая роль Ковальчук в «Мастер и Маргарита» подарила ей вечную молодость

Кадр из фильма "Мастер и Маргарита"

Из-за новых фотографий актрисы Анны Ковальчук в социальной сети поклонники заговорили о ее нестареющей внешности. Многие не могли поверить, что звезде недавно исполнилось 45 лет.

Резонансные споры о внешности актрисы стали поддерживать как фанаты, так и злопыхатели. Первые удивились снимкам с 1-ого сезона сериала «Тайны следствия», который был отснят в 2000 году. На них артистка выглядит изящно и молодо, под глазами нет темных кругов, хотя она только стала молодой мамой.

Вторые как будто под микроскопом — изучили фотографии со съемочной площадки 22-го сезона этого сериала и начали задумываться о загадочной молодости актрисы, так как с первых серий киноленты прошло 20 с лишним лет, а у звезды нет ни одной морщинки на лице. Многие поклонники Ковальчук отметили, что даже ее дочь рядом с ней выглядит подругой, хотя девушка уже выпустилась из университета и стала юристом.

Коллеги по съемочной площадке вспомнили об одной из важных ролей, в которой играла звезда, а именно фильм «Мастер и Маргарита». Ковальчук в ленте сыграла Маргариту. Они тут же предположили, что актриса «продала душу дьяволу» за вечную красоту в популярном ситкоме, а это, естественно, требует жертв. Поэтому, предполагают знакомые артистки, у нее не складываются отношения в личной жизни. Но об этом она не жалеет, так как карьера для актрисы куда важнее.

Читайте также по теме: Почему не сложились три брака красавицы Натальи Варлей

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.