Всплыли подробности о тяжелом состоянии 67-летнего Игоря Крутого

Кадр из официального клипа Егора Крида "Крутой"

Не так часто в последнее время 67-летний всеми любимый композитор Игорь Крутой стал появляться на публике. И это не могло не взволновать народ. Благодарные поклонники заподозрили, что с известным композитором что-то не так и он точно не в порядке.

А совсем недавно, когда с размахом отмечали день рождения сына Филиппа Киркорова, композитор Игорь Крутой и вовсе выглядел разбитым. Это сразу же бросилось в глаза. Гости, присутствовавшие на таком знаковом мероприятии, тут же подметили, что переживший инсульт 90-летний отец поп-короля Киркорова Бедрос на фоне Крутого выглядит более моложаво.

Не прошло мимо глаз поклонников, известных личностей и просто неравнодушных людей и то, как автор музыки к песне «Незаконченный роман» сидел на дне рождения наследника Филиппа, понуро опустив плечи. У фанатов появились предположения, что после онкологии и на фоне развития сахарного диабета здоровье Игоря Крутого снова резко пошатнулось.

Многие люди после этого писали, что он сильно сдал за последнее время. Поклонники желают ему здоровья, чтобы держался и не сдавался. Также они высказались, что Игорь Крутой давно болеет и прочат ему скорейшего выздоровления.

Читайте также по теме: «Ванга отдыхает»: россияне назвали фильм «Брат» пророческим из-за его сбывшихся предсказаний

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.