Малышева призналась, как нашла у себя онкологию

Елена Малышева. Фото: PrtScr - youtube.com/ Канал "Надежда Стрелец"

Звезда программы «Жить здорово» Елена Малышева всегда тщательно следила за своим здоровьем. Но совсем недавно 61-летняя ведущая стала подозревать у себя онкологию. В сети даже появились фото Малышевой из клиники, в которой она проходила комплексное обследование.

Но к счастью пятно, которое звезда обнаружила у себя на ухе, оказалось доброкачественного характера. Правда, Малышевой посоветовали следить за динамикой развития этого пятна. Важно, чтобы оно не переродилось в раковую опухоль, и не создало угрозу для всего организма.

Знаменитая телеведущая «Жить здорово» твердо решила, что в сентябре обратится в клинику для удаления сосудистого образования. Скорее всего, что именно так все и произойдет. Но нужно только отважиться, чтобы потом не возникло еще больших негативных осложнений.

В своей социальной сети Малышева рассказала, что ее стало беспокоить небольшое образование на ухе. И она приняла решение пока только наблюдать за ним до сентября. А там, если возникнут проблемы или что-то резко изменится, она снова придет в клинику. И вот тогда удаление станет необходимой мерой, чтобы сохранить здоровье.

Читайте также по теме: Азиза рассказала, как Малышева спасла ей жизнь

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.