Тайное братство: кто из звезд «продал душу дьяволу» за популярность

Филипп Киркоров. Фото - Prt Scr youtube.com - Филипп Киркоров

В последнее время, среди звездных знаменитостей стала звучать фраза «продать душу дьяволу». И если раньше она имела образное, чисто символическое значение, то теперь приобретает форму поклонения или зависимости.

Многие связывают успех звезд с мистикой. И все чаще возникают слухи о том, что деятели эстрады, так или иначе связаны с какими-то сектами. Тем более как объяснить тот факт, что они могут получить славу и тут же ее потерять?

Ольга Бузова

Фото: PrtScr — youtube.com/Ольга Бузова


И первой в списке, кого подозревают в связях с масонами, значится Ольга Бузова. Ведущая «Дома-2» попала в поле зрения любопытных и пронырливых поклонников потому, что часто повторяет фразу «мои люди всегда со мной».

Кроме того, она крестится, сложив руки в виде пирамидки. И это лишь часть того, что стали за ней замечать. Но вместе с тем, вышеперечисленных фактов вполне достаточно, чтобы понять, каким образом Бузова зарабатывает деньги и славу.

Джиган

Фото: PrtScr — youtube.com/ Соцсети звезд

Следующим в поле зрения попал рэпер Джиган. Его заподозрили в причастности к мистическим силам за татуировку на спине. Там изображено всевидящее око. Кроме того, рэпер знаменит скандальными выходками и ссорами с женой.

Оксана Самойлова, мать четверых детей, как-то странно терпит выходки экстраординарного мужа. Возможно, что это просто прикрытие для того, чтобы стать одним из членов масонства.

Тимати


Фото: PRTSCR — youtube.com/Тимати

Не обошла стороной дурная слава одного из предполагаемых членов братства масонов Тимати. Ему также приписывают сотрудничество с мистическими силами. И, опять же, ссылаются на его татуировки по всему телу.

Похоже, что владельцам тату-салонов пора вводить специальные справочники, где будут даваться разъяснения по каждой картинке. А то получается, что человек нанес себе тату и думает, что все нормально и никто ничего не скажет.

Кроме того, Тимати также как и Бузова, складывает пальцы буквой «L». И ее значение связывают с астральным миром.

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров. Фото — Prt Scr youtube.com — Филипп Киркоров

И под занавес можно добавить Филиппа Кирокорова. Он также отличился тем, что показал свою мистическую натуру. До сих пор у всех на слуху его концерт, где он без зазрения совести прошелся по кресту. Мало того, надевает футболку с масонским глазом. Еще и в церковь может зайти прямо в сценическом костюме.

И в целом, у него какой-то уж развязный образ жизни. Удивляет и то, насколько он влиятелен в определенных кругах, раз может себе позволить подобные выходки. Однозначно, что у него есть связь с масонством и эта тайна до сих пор не раскрыта.

Читайте также по теме: Звезды «Бригады», жизнь которых оборвалась резко и чудовищно

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.