Звезды «Бригады», жизнь которых оборвалась резко и чудовищно

Кадр из сериала "Бригада"

Три знаменитых российских актера, получившие популярность благодаря сериалу «Бригада» скоропостижно скончались при страшных обстоятельствах.

Нашумевший в свое время сериал «Бригада» получил многомиллионную армию поклонников. Исполнители главных ролей продолжают блистать на экране и жить полной жизнью, но их коллегам по цеху не так сильно повезло.

Николай Еременко-младший: смертельный инсульт

Кадр из сериала «Бригада»

Творчество Николая Еременко украшало любой фильм с его участием. Мужчина стал достойным последователем отца, выбрав ту же профессию.

В сериале «Бригада» Еременко досталась второстепенная роль – Юрия Ростиславовича Холмогорова, отца Космоса. Несмотря на это, персонаж получился запоминающимся.

Жизнь мужчины трагически оборвалась в возрасте 52-х лет. Причиной стал обширный инсульт: врачи всеми силами старались спасти его, но судьба оказалась сильнее.

Александр Дедюшко: смерть на «встречке»

Кадр из фильма «Оперативный псевдоним»

Александр Дедюшко ассоциировался у телезрителей с образом настоящего героя, брутального мужчины, спасающего весь мир. В «Бригаде» он сыграл небольшую роль сотрудника ФСБ.
Актер был в самом расцвете сил, имел огромные планы на будущее и не жаловался на здоровье.

В возрасте 45 лет Дедюшко попал в смертоносную аварию со своей семьей. Люди из окружения Александра Дедюшко не понимают, как такое могло произойти, ведь мужчина прослыл аккуратным водителем.

Андрей Панин: убийство, ставшее несчастным случаем

Кадр из сериала «Бригада»

Фильмография Андрея Панина состояла из множества кинокартин. В «Бригаде» он сыграл роль старшего лейтенанта милиции Владимира Каверина, недруга бесстрашной четверки друзей.

Актер ушел из жизни в возрасте пятидесяти лет. Его гибель окутана множеством тайн по сей день. Тело актера нашли в его квартире посреди разгромленных вещей. Были заметны следы борьбы.

Несмотря на обнаружившиеся факты, изначально оперативники выдвигали версию несчастного случая. В теории актеру приписывали неудачное падение в состоянии алкогольного опьянения. Этим объяснялась большая потеря крови.

Далее завели уголовное дело, рассматривая новую версию случившегося. Теперь оперативники расследовали факт нанесения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть звезды, то есть, полиция все-таки рассматривала версию убийства. Итог оказался печальным: круг замкнулся, вернувшись к самому началу – списанию на несчастный случай. В этом уверены и поклонники артиста, и его родственники.

Читайте также по теме: Необычные факты о съемке первой части про Гарри Поттера

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.