Как сложилась судьба внучки Юрия Никулина, которую отняли у дедушки

Кадр из фильма "Бриллиантовая рука"

Юрий Никулин – не просто талантливый артист, а настоящая легенда. Многие запомнили его как веселого клоуна, смешившего публику. Но мало кто знал, каким он был в обычной жизни, вне арены цирка и съемочной площадки.

У Никулина были поводы для переживания и расстройств. Одна из его личных трагедий – история с единственной внучкой Машенькой. Она родилась в 1981 г. К сожалению, сын знаменитого актера, Максим, не смог стать образцовым семьянином и заботливым отцом.

После очередного скандала с супругой он покидал свои вещи в чемодан и ушел, хлопнув дверью. После этого родственники жены начали воспринимать его как врага №1. Максим Никулин не мог и на шаг приблизиться к собственной дочке. Хотя после оформления развода у него оставалось право видеться с Машенькой. Мужчина мог бы обратиться в суд, но не стал этого делать и просто махнул рукой на ситуацию.

Кадр из фильма «Бриллиантовая рука»

В отличие от своего сына, Юрий Никулин не стал пускать все на самотек. Дипломатическим путем ему удалось добиться от бывшей снохи права на редкие встречи с внучкой. Малышка души не чаяла в дедушке. Он казался ей таким большим, забавным и, конечно же, добрым.

Год от года отношения между бывшими родственниками лишь ухудшались. В итоге даже знаменитый дед лишился возможности видеться с внучкой. Спустя некоторое время семья Марии уехала в Германию на пмж. Сегодня внучка Никулина – уже взрослая дама, мама двух детей. По профессии она врач. А главное то, что ей удалось наладить общение с родным отцом.

Читайте также по теме: Три лучших фильма СССР, сюжеты которых на самом деле слизали у американцев

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.