На концерте в честь Дня рождения телеканала МУЗ-ТВ Александр Ревва сделал неожиданное признание — артисту наконец удалось восстановить отношения с матерью, Любовью Николаевной.
Как рассказал певец, сейчас между ними началось долгожданное потепление:
«Мы делали разные шаги, чтобы укрепить отношения, сблизиться. Все в голове мамы. Но по-моему она становится мягче. Все нормально, отношения теплеют», — поделился он в беседе с журналистами.
История конфликта между Реввой и его матерью длилась почти два десятилетия. По словам близких, разлад начался после того, как Александр женился на Анжелике — женщине, которая стала не только его спутницей, но и продюсером. Любовь Николаевна не смогла принять невестку, считая, что та «отдалила» сына от семьи. Позже в интервью мать артиста даже обвиняла Анжелику в том, что она якобы «украла у нее сына» и мешала их общению.

Сам Ревва старался не комментировать ситуацию публично, однако известно, что многие годы они не поддерживали никакой связи — ни личной, ни телефонной. Артист не приглашал мать на семейные торжества и не появлялся вместе с ней на публике.
«С самого начала мама не приняла мою жену и моих детей. Это очень странно, но так бывает, к сожалению. Я, конечно, помогаю, их содержу, но у меня есть своя семья. Мама постоянно называла мою жену проституткой, каким-то незнакомым людям может рассказать, что дети не от меня — это все ее воображение», — рассказывал артист.