Куда пропала тяжелобольная бывшая жена Аршавина?

Алиса Казьмина. Фото: prt scr youtube.com/ Лучше правду с Суреном Каграмановым

Бывшая жена известного российского футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина неожиданно для всех пропала. Как видно из ее социальных сетей, последняя публикация в профиле от нее была лишь весной. Казьмина даже пропустила выпускной у своего сына, на торжестве присутствовали бабушка и сёстры.

Хочется отметить, что проблемы у Алисы начались после того, как она познакомилась и связала себя узами брака с нынешним директором футбольного клуба Зенит. Именно из-за страсти к Аршавину Алиса Казьмина бросила бывшего мужа с детьми и переехала к Андрею, однако рождение общего с экс-футболистом малыша испортило все отношения.

Именно тогда все свои неудачи Казьмина связала с бывшей свекровью – она по-своему взяла расплату за красивую жизнь с известным мужем, отсудив при разводе несколько миллионов. После этого у Алисы начался сильнейший стресс – сначала женщина несколько раз оказывалась в больнице, а затем у нее начали происходить страшные изменения во внешности – провалился нос. В итоге всё дошло даже до обвинений в случившемся собственной матери – одно из крупных интернет-изданий приводит цитату Алисы Казьминой.

«Меня отравила собственная мать. Причем сделала она это уже как год назад, заразив меня через уколы трепонемой-сифилисом, которую куда проще достать, чем обычный сифилис. Она делала уколы и наблюдала, как фактически сгорает ее собственная дочь» – писала тогда экс-жена Аршавина.

Сейчас достаточно большое число подписчиков всех социальных сетей Алисы Казьминой очень волнуются за ее состояние, завалив практически все комментарии в ее аккаунтах вопросами о текущем местоположении экс-жены директора футбольного клуба Зенит Андрея Аршавина. Но, пока, к сожалению, не получили ни одного ответа как от самой женщины, так и от ее знакомых и друзей.

Читайте также по теме: Сколько Аршавин платит бывшим женам за воспитание детей

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.