Стало известно, от чего семья покойной Фриске защищает ее могилу

Фото с Николо-Архангельского кладбища в Балашихе

Вот уже 7 лет подряд 8 июля самые близкие люди певицы Жанны Фриске собираются возле ее могилы на кладбище, где похоронена известная артистка. Отец Жанны, Владимир рассказал, что «поклонники до сих пор не забывают дочь, ведь на ее могиле всегда стоят пышные букеты красных роз и лежат именно те сладости, которые любила Жанночка».

Однако отец Фриске также рассказал одному из популярных интернет-изданий, что место захоронения его дочери с самого времени похорон охраняется силами сотрудников частного охранного предприятия и с использованием камер видеонаблюдения, которые развешаны вокруг места захоронения. На вопрос, почему это сделано, Владимир ответил так:

«Все дело в том, что вот уже на протяжении семи лет, то есть с момента похорон, могила моей дочки привлекает внимание всех любителей ритуалов – весь крест был обвешан бусами, а на могиле очень заметны следы разнообразных ритуалов. Для спокойствия пришлось нанять охрану и расставить камеры видеонаблюдения. Теперь все спокойно – никто не покушается на покой Жанночки», — объяснил отец.

Вдобавок к посещению могилы артистки, ее родители устраивают домашний ужин, на который приглашаются лишь близкие друзья Фриске. Данное мероприятие не пропускает и Ольга Орлова, коллега Жанны по группе «Блестящие», а также крестная мать его сына Платона. Свои соболезнования в этот день выражают и многие коллеги Жанны Фриске по шоу-бизнесу: Филлип Киркоров, Николай Басков и т.д.

Читайте также по теме: Отец Фриске раскрыл свою пенсию и поставил на место именитых звезд

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.