Певица Жасмин заявила, что не намерена воспитывать будущих внуков

Фото: PrtScr - www.youtube.com/ Жасмин

Недавно 44-летняя певица Жасмин в одном из своих интервью вынесла на широкую публику интересные подробности личной жизни. Сын заслуженной артистки России предупредил маму, что возможно скоро будет приводить к ней своих детей. Михаил хочет, чтобы она почувствовала себя молодой бабушкой. В свою очередь Жасмин заявила, что она уже вырастила своих троих детей, и заниматься воспитанием внуков не планирует. А вот побаловать их всегда будет рада.

Впрочем, Жасмин не отказывается помогать сыну, когда у него появятся свои дети. Она не против время от времени присматривать за внуками и помогать в силу своих возможностей. Все остальное время она собирается посвятить творчеству и самосовершенствованию.

Старший сын звезды Михаил пока не женат. Жасмин уверена, что вскоре он найден себе достойную спутницу жизни. Певица полностью поддержит выбор сына и не собирается вмешиваться в его личную жизнь.

Осенью 2021-го года Жасмин призналась, что больше не дает Михаилу денег. Ведь ее сын уже взрослый, и должен зарабатывать сам. К тому же, Михаил работает в компании ее брата, который владеет успешным бизнесом.

Сама певица готовиться к большому туру, который запланирован на осень 2022-го года.

Читайте также по теме: Куда пропала тяжелобольная бывшая жена Аршавина?

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.