Разин раскрыл истинную причину кремации Шатунова

Кадр из клипа Юрия Шатунова "Жизнь моя"

Андрей Разин, продюсер группы «Ласковый май», в которой выступал Юрий Шатунов, рассказал, почему приняли решение кремировать певца.

По словам Разина, трагедию спровоцировали Аркадий Кудряшов, директор Шатунова, и Сергей Кузнецов, автор песен, которые исполнял певец. Дело в том, что они давали артисту допинговые средства, стимулирующие его работу в нужном им ритме. Юрий Шатунов же время от времени совмещал эти транквилизаторы с алкоголем, что очень опасно. Сам Разин предупреждал директора, что слабое сердце артиста может не выдержать такого графика. Таким образом, певец получил обширный инфаркт, что и стало логическим исходом — 23 июня его не стало.

После трагедии директор настоял на кремации с целью бесповоротно «замести следы», если будет проводиться расследование причин смерти. Продюсер говорит, что вряд ли певец, находясь в мучительном состоянии, мог уговаривать Кудряшова исполнить свою последнюю волю — сжечь его.

Не многим раньше Разин считал виновной в смерти Юрия Шатунова судью, решением которой были переданы права на исполняемые артистом хиты. По его мнению, такое решение суда сильно вдохновило певца, дало стимул повысить и без того безумный график гастролей, который и вскоре сорвал здоровье Юрия.

Читайте также по теме: На жену Шатунова легла тяжелая ноша: исполнится ли последняя воля артиста

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.