Кто помог Дмитрию Певцову пережить гибель сына? Истории любви известного артиста

Фото: PRTSCR - youtube.com/А поговорить?

8 июля Дмитрию Певцову исполнилось 59 лет. Один из самых популярных актеров России начинал свой путь к славе работая фрезеровщиком. Но судьба имела свои виды на красивого и харизматичного мужчину. Решение поступить в Российский институт театрального искусства стало не только первым шагом Дмитрия к покорению сцены, но также и повлияло на личную жизнь актера. Ведь со своей первой супругой он познакомился именно на вступительных экзаменах.

Первая жена Лариса Блажко

Лариса Блажко была одной из абитуриенток ГИТИСа. Девушке начинающий актер приглянулся сразу. И, как оказалось, симпатия была взаимной.

В отличие от Певцова, Блажко не смогла сдать вступительные экзамены. Но, тем не менее, она постоянно была рядом с возлюбленным. Сопровождала его на различных студенческих тусовках и даже ездила с ним на летнюю практику. Позднее Ларисе все-таки удалось поступить на заочное отделение ГИТИСа.

Фото: PRTSCR — youtube.com/Информ TV

5 июня 1990-го года у пары родился сын. На тот момент семейство актеров уже крепко стояло на ногах. Дмитрия снимался в киноленте «По прозвищу «Зверь». Поначалу Певцов был примерным семьянином, но потом мужчина все реже стал появляться дома. Причиной тому стало знакомство с Ольгой Дроздовой. Общение с актрисой на съемочной площадке переросло в роман. И потому через некоторое время Дмитрий Певцов бросил семью. Новая возлюбленная, которая некоторое время не знала об отцовстве Певцова, узнав, настаивала на общении Дмитрия с сыном Даниилом.

Смерть сына

После развода Лариса Блажко с сыном переехали в Канаду. Там женщина вышла замуж и родила дочь. А через 11 лет семья вернулась на родину. Дмитрий Певцов и Даниил начали общаться. Отец, увидевший в сыне молодого себя, стал приобщать мальчика к искусству. Позднее Певцов помог сыну поступить в ГИТИС, так как парень мечтал об актерской карьере.

Фото: PRTSCR — youtube.com/Информ TV

Трагедия произошла в августе 2012-го года. Ребята проводили время на квартире одной из однокурсниц. Даниил Певцов по неосторожности упал с балкона третьего этажа. Больше недели молодой человек боролся за жизнь, но 3 сентября в возрасте 22-х лет скончался. Пережить горе Дмитрию помогла Ольга Дроздова. Эта страшная трагедия изменила актера — как позднее сказал сам Певцов – привела его в храм.

Вторая супруга Ольга Дроздова

Роман актеров начался прямо на съемочной площадке. Паре необходимо было снять сцену с поцелуем. Певцов сразу же почувствовал непреодолимую тягу к актрисе, хотя в том момент и был женат на Ларисе Блажко. Ольга также не была свободна, ее возлюбленный жил заграницей. Поэтому актриса поначалу не спешила отвечать Певцову взаимностью.

Кадр из фильма «Бандитский Петербург»

Однако напористость Певцова сыграла свою роль. Узнав о маленьком сыне актера, Дроздова отказалась продолжать отношения, если тот не начнет общение с мальчиком. Ходили слухи, что та даже настаивала на возвращении актера в семью. Однако в 1994-м году Ольга и Дмитрий поженились.

Второй брак Певцова сложился хорошо: отношения между парой были теплыми и понимающими. Но родить долгожданного сына Елисея Ольга Дроздова смогла лишь в 2007-м году в возрасте 42-х лет. Также у супругов есть приемная дочка Алена.

Дмитрий Певцов не раз говорил – любовь и дружба, это и есть краеугольный камень их отношений с Ольгой.

Читайте также по теме: Петросян признался, почему сожалеет о разводе со Степаненко

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.