Известная певица Валерия поделилась трагической историей из своей жизни. Певица Валерия рассказала о тяжелом периоде — она потеряла беременность, о которой узнала, когда ей было 47 лет.
В интервью Яне Чуриковой артистка призналась, что 10 лет назад была беременна от своего супруга Иосифа Пригожина, однако ребенок, которого они так ждали, не появился на свет. Исполнительница призналась, что эта беременность была долгожданной. Вместе с мужем они обсуждали будущее и даже заранее выбрали имя. Потеря стала для семьи настоящим ударом.
«Я не знала, что я беременна. Я заболела жутко, я принимала какие‑то чудовищные антибиотики какими‑то лошадиными дозами. И мне не удалось сохранить [ребенка], — рассказала Валерия. — Был месяц плоду, когда мы поняли, что развитие затормозилось».
Ситуацию усугубил скандал вокруг утечки медицинской информации. Валерия находилась в клинике под вымышленной фамилией, рассчитывая на полную конфиденциальность. Однако кто-то из сотрудников передал сведения журналистам, и личная трагедия стала достоянием общественности. В итоге дети певицы узнали о случившемся не от нее, а из новостей в интернете, что причинило семье дополнительную боль.
Валерия и Иосиф Пригожин поженились в 2004 году. Несмотря на то что у пары нет общих детей, они считают родными детей друг друга от предыдущих отношений.
