Какую сумму получили Шаляпин и его молодая возлюбленная после смерти жены

Фото: PrtScr - youtube.com/Информ ТВ

В прошлом году состоялась свадьба между певцом Прохором Шаляпиным и владелицей сети юридических контор Татьяной Дэвис. Однако радость от этого события быстро переросла в горе. Супруга Прохора умерла спустя два месяца после бракосочетания от последствий коронавируса.

Долгое время все считали, что вдовец получил солидную сумму денег после смерти богатой жены. Но сам Шаляпин утверждал, что это вовсе не так, и все слухи лишь вымысел.

«Наша история была очень рейтинговой и яркой, она просто резко оборвалась. Надо было что-то придумать, вот и придумывали всякое. Все случилось в США, а там с насильственными смертями очень строго… Я ничего не получил с этой истории. Было смешно что-то получать. Был брачный контракт, там все прописано», — рассказал Шаляпин.

Пережив горе от потери супруги, Прохор Шаляпин повстречал свою новую любовь. Следующей избранницей артиста стала актриса и телеведущая Ольга Сан. Они и до этого были знакомы, но один очень романтичный случай заставил их посмотреть друг на друга с новой стороны.

Фото: https://t.me/aChaliapin

Пока пара лишь строит планы на будущее и не торопится со свадьбой. Их устраивает то, что есть. Но иногда Ольга Сан обижается на избранника за то, что он сравнивает ее с умершей женой.

«Не нравится, что он сравнивает меня с умершей женой. Я по натуре собственница. К прошлым его романам отношусь, скорее, отрицательно», — поделилась возлюбленная Шаляпина.

Читайте также по теме: Будет битва: Гоген Солнцев вступает в борьбу за наследство матери

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.