«Надо брать постарше, чтобы полумертвая была»: Шаляпин рассказал, по какому критерию выбирает женщин

Фото: PrtScr - youtube.com/channel/ Прохор Шаляпин

Многие россияне знают Прохора Шаляпина не как знаменитого певца, а как любителя женщин в возрасте. Да, именно так, он уже был дважды женат, а многочисленных романов просто не сосчитать. И об этом артист не стесняется говорить на всю страну.

Неудивительно, что Прохор Шаляпин, едва только похоронил жену Татьяну Дэвис, и тут же стал посещать различные шоу. Его даже стали подозревать в том, что он выбрал ровесницу только лишь из-за ее денег. И Шаляпин решил откровенно признаться, по каким критериям он выбирает себе женщин.

Как заверил певец, от покойной жены Татьяны Дэвис ему в наследство ничего не досталось. У них был брачный договор – и этим все сказано. Кроме того, он считает глупостью жениться на женщине, которой чуть больше 40 лет, только ради денег.

В смешной форме Шаляпин заявил, что если уж и брать в жены состоятельную даму, то так, чтобы она была полумертвая:

«Слушайте, из-за денег надо брать постарше, чтоб уже полумертвая была», – пошутил певец.

Также он рассказал о том, что одна из его знакомых, которой скоро будет 93 года, до сих пор ведет активную интимную жизнь. И считать женщину старухой в 30 или 40 лет, совсем неприлично.

После того, как не стало Татьяны Дэвис, Прохор Шаляпин нашел себе новую пассию. Ею стала 35-летняя модель Ольга Сан. Возлюбленная признается, что сам Шаляпин сравнивает ее с погибшей женой.

Читайте также по теме: Какую сумму получили Шаляпин и его молодая возлюбленная после смерти жены

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.