«Золото будет за нами»: Семенович заявила, что поедет на следующую Олимпиаду

Анна Семенович заявила, что собирается поехать на следующую Олимпиаду и уже начала подготовку к этому событию.

На своей странице в соцсетях артистка опубликовала видео с катка, где она вышла на лед и поделилась планами:

«Начинаю подготовку к следующей Олимпиаде. Золото будет за нами. Буду брать харизмой. Держитесь, соперники, я еду», — с юмором подписала она ролик.

Анна Семенович и Денис Шреер. Фото: соцсети

Заявление появилось на фоне итогов соревнований по женскому фигурному катанию в Италии, где единственная представительница России в одиночном женском разряде заняла лишь шестое место, а страна впервые за десятилетия осталась без медалей в этой дисциплине.

Напомним, Семенович в прошлом была профессиональной фигуристкой: она начала кататься почти с трех лет и получила звание мастера спорта международного класса по фигурному катанию на коньках, выступая как в одиночном катании, так и в танцах на льду.

Автор

Екатерина Тим

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version