Джиган арендовал весь Эрмитаж для экскурсии с семьей

Соцсети Оксаны Самойловой

Жена российского рэп-исполнителя Джигана, модель Оксана Самойлова рассказала в своих социальных сетях о самом незабываемом подарке мужа, который он сделал во время их путешествия по северной столице.

Во время поездки в Санкт-Петербург рэпер договорился о посещении Эрмитажа, когда других посетителей там еще не будет. За менее чем 100 тысяч рублей сотрудники музея согласились открыть для семьи Джигана Эрмитаж раньше, чем обычно.

Также стало известно, что специально для комфортного путешествия в Санкт-Петербург рэпер раскошелился и выкупил для себя и своей семьи целый вагон бизнес-класса. Жена Джигана также прокомментировала это в своей публикации.

Семье артиста очень понравилось то, что сделал Джиган. Особенно такой сюрприз понравился дочерям, они долго ходили по пустому вагону и с восторгом все рассматривали. Для них это была первая поездка на поезде, потому рэпер решил сделать отдых в Санкт-Петербурге максимально комфортным и незабываемым.

Читайте также по теме: «Незрячий ребенок – большая трагедия»: слепая Гурцкая рассказала о беде в семье

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.