Фиктивный брак, разводы и внезапное похудение: Как складывалась личная жизнь Юлии Куварзиной

Кадр из сериала "Воронины"

Актрису Юлию Куварзину зритель запомнил по роли очаровательной толстушки из сериала «Не родись красивой» и добродушной Насти из «Ворониных». А ведь актриса уже давно ушла от тех пышных форм, что прославили ее в свое время. Но к сожалению, отправной точкой в похудении стал развод.

Начало карьеры

Юлия Куварзина поняла, что хочет стать актрисой еще в 5 лет. Она была уверена — внешние данные отлично подходят для артистки. Когда девушка всерьез заявила о своих намерениях, родители выразили свой протест. Но это не помешало ей поступить в школу-студию МХАТ, а через год оказаться под чутким руководством режиссера и актера Олега Табакова. Настоящая популярность к девушке пришла после кастинга на проект «Не родись красивой». Хотя до этого момента у восходящей звезды уже был успешный опыт съемок. Для самой Куварзиной ее героиня Татьяна стала родной и любимой. Ведь простота и легкость персонажа импонировала и самой актрисе, но в реальной жизни, по признанию артистки, она совсем другая.

Кадр из сериала «Не родись красивой»

После проекта «Не родись красивой» на актрису посыпались новые предложения, одно из которых снова вывело Куварзину на пик популярности. Конечно же, это сериал «Воронины».

Семейные тайны Юлии Куварзиной

Удивительно, но первый брак актрисы был фиктивным. В театре на Таганке артистам выделяли недвижимость для безвозмездного проживания. Но у нее уже была московская прописка в квартире, где она жила вместе с мамой. Чтобы получить апартаменты в пользование, можно было выйти замуж. Сокурсник Юлии Куварзиной — Алексей Усольцев решил помочь девушке и предложил ей свою помощь в этом вопросе. Самое интересное, что бесплатных апартаментов им так и не предложили, но этот альтруистический брак стал хорошим опытом для обоих. Супруги сохраняли свои законные отношения в течение 6 лет. Расторгнуть его пришлось, когда они встретили своих истинных избранников.

Вторым супругом актрисы стал Алексей Аптовцев, снимавшийся в «Инспектор Купер». На этот раз все было по-настоящему. Они вместе жили, играли в театре, и это были совершенно другие отношения. Куварзина не сразу разглядела в Аптовцеве человека, с которым может построить свою судьбу. Ведь на момент знакомства у мужчины была семья и трое детей, хотя по его признанию они уже давно были в разладе.

Отношения Куварзиной и Аптовцева переросли в новую стадию после того, как актер ушел от жены. Но при этом он никогда не говорил, что оставил семью ради новой избранницы. Более того, женщины даже смогли подружиться. Поэтому Куварзину никто не считал разлучницей.

Развод

Казалось бы, такие крепкие взаимоотношения — что могло помешать им? Но все-таки расставание случилось. Причем разрыв состоялся еще в 2013-м году, а официально Юля заявила об этом только в 2019-м году.

Причины банальны — непосильная финансовая нагрузка. У Алексея Аптовцева, по словам Куварзиной, очень легкий характер, он принимает все как есть. К тому же, он мужчина «с обременением», у которого есть трое детей, требующих ответственности. Кредит на новую квартиру, недостаток работы у супруга наложили свой отпечаток. Тем не менее, теплота в отношениях сохранилась. По признанию Куварзиной, они просто начали отдаляться, изменились интересы, приоритеты.

Этот брак распался без скандалов, супруги даже успели родить дочь. Юля всегда жалела, что из-за долгов и работы не смогла родить еще. На фоне сообщений о разводе актриса потеряла 22 килограмма. Она занималась спортом и даже обратилась к звездному диетологу Маргарите Королевой, которая смогла найти подходы и замотивировать звезду на преображение.

Юлия Куварзина сейчас

Сегодня Юлия Куварзина счастлива, хотя несколько лишних килограмм вернулись, на данный момент она по-прежнему свободна. Артистка уверена, так гораздо легче. Никаких выяснений отношений, только положительные эмоции. Однако мысли о третьем браке жизнерадостная Юлия Куварзина не гонит. Возможно, в ближайшем будущем семейное положение звезды снова изменится.

Читайте также по теме: Три брака и смерть единственного сына: как складывалась личная жизнь Бориса Клюева

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.