Тайная свадьба и расставание: Екатерина Варнава и Александр Молочников вместе?

Фото: PrtScr - youtube.com/ Время шоу-бизнеса

Про тайную свадьбу актрисы Екатерины Варнавы и режиссера Александра Молочникова начали говорить еще в июне. Удивительно, что в июле разлетелась новость о том, что влюбленные расстались.

История знакомства

Пара познакомилась на пробах спектакля «Бульба.Пир». Екатерину Варнаву пригласил на роль знаменитый режиссер Константин Богомолов. Приглашать актрису на роль взялся Молочников, который позвонил ей по телефону. В то время он показался Екатерине наглым и пафосным, но она согласилась прийти на пробы.

Прийдя, звезда шоу Comedy Woman узнала, что состав уже определен. Ее пригласили проанализировать спектакль и игру актеров. После выступления к ней подсел Молочников, узнать какие эмоции от увиденного она испытала. Она ответила, что была в восторге, однако роль ей так и не дали.

После отказа Молочников снова позвонил Варнаве – речь шла о спектакле, где он в очередной раз отказал ей в роли и извинился. Через пару дней у них состоялось дружеское свидание. С этого и началась их история любви.

Фото: PRTSCR — youtube.com/Осторожно: Собчак

Затем пара сблизилась на популярном шоу «Танцы со звездами», где Молочникову пытался дурачиться и шутить, чтобы как-то понравиться Варнаве. Так любовный роман стремительными темпами и начал развиваться. Александр Молочников рассказывал, что актриса не обладает эгоизмом и умеет заботиться о других людях.

Во время пандемии пара была вместе, но в течение года пытались скрыться от глаз назойливых папарацци. Но уже в 2021-м году на «Кинотавре» они появились вместе, тем самым раскрыли все карты их любви.

Личная жизнь

Все чаще пара стала появляться на светских мероприятиях, на одном из них пара дала свое первое интервью. Первое, что указала Варнава – Молочников очень непредсказуемый человек, и у него постоянно меняется настроение. А она в свою очередь терпеливая и может все стерпеть, но конфликтные ситуации все-таки случались.

Фото: PRTSCR — youtube.com/ GQ Russia

В планах у Молочникова и Варнавы было создание семьи. Пара хотела родить ребенка и завести собаку. Во время очередного интервью Екатерина призналась, что ей очень хочется почувствовать вкус материнства. Также рассказала, что на раннем сроке потеряла малыша, что перенесла очень тяжело.

Слухи о расставании

Молочников не хотел жить в доме Варнавы, поэтому нашел и поселился в апартаментах под свой вкус и предпочтения. Екатерина приняла его условия.

Молочников младше Варнавы на 7 лет, что и приметили недоброжелатели пары. Часто в социальных сетях их совместные фото комментировались хейтерами как «красивый сын». Также люди указали на разный статус молодых людей, будто успешная Варнава может найти себе кого-то более подходящего.

В июне начали ходить слухи о тайной свадьбе, но позднее было замечено, что в блоге Варнавы пропали их совместные фотографии. Пара также перестала совместно посещать мероприятия и торжества. Главной причиной, по которой все решили, что Молочников и Варнава расстались — актриса удалила страницу молодого человека из подписок. Потому поклонники теперь загадают, что же послужило причиной расставанию и случилось ли оно – потому что это все лишь домыслы, официального подтверждения которым нет.

Читайте также по теме: Фиктивный брак, разводы и внезапное похудение: Как складывалась личная жизнь Юлии Куварзиной

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.