«Мы неоднократно проверяли его сердце»: Директор Шатунова рассказал о смерти 29-летней матери артиста

Фото: PrtScr- youtube.com/ Старс

Три недели назад от острой сердечной недостаточности скончался Юрий Шатунов. Звезда «Ласкового мая» при этом никогда не жаловался на сердце, хотя, по слухам, у его мамы было серьезное заболевание сердца, которое передалось и сыну.

Совсем недавно директор певца Аркадий Кудряшов рассказал, что до 11 лет Юрий Шатунов жил со своей матерью, погибшей в возрасте 29 лет.

«К несчастью, у Веры Гавриловны диагностировали порок сердца, ей приходилось много заниматься своим здоровьем, обследоваться, лечиться. Поэтому она отдала Юру в интернат. Ей должны были сделать операцию на сердце, и Вера Гавриловна уже легла в больницу, но внезапно умерла, так и не дождавшись операции», — рассказал Кудряшов.

Также директор артиста опроверг информацию о том, что у Шатунова было больное сердце.

«Чтобы исключить риск наследственных сердечных заболеваний, мы неоднократно проверяли Юрино сердце — и никак отклонений не было. Его травмы — приобретенные, это все от нервов. Суды последних лет убили Юру», — пояснил Аркадий Кудряшов.

Читайте также по теме: Фиктивный брак, разводы и внезапное похудение: Как складывалась личная жизнь Юлии Куварзиной

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.