Татьяна Васильева ответила на жесткую критику Станислава Садальского

Татьяна Васильева. Кадр из фильма "Дело чести"

Известная артистка Татьяна Васильева решила ответить на критику в свой адрес. Не так давно актер Станислав Садальский обвинил актрису в однообразной игре на сцене театра. Он принимал участие в совместных постановках вместе с Васильевой, после чего и сделал такой неоднозначный вывод.

Согласно мнению Садальского, Татьяна Васильева относится к работе в театре, как к монотонному труду, который лишь утомляет и не приносит морального удовлетворения. Он заявил, что артистку интересуют только деньги, а на сцене она не умеет импровизировать.

Такой выпад Садальского не мог остаться незамеченным. Оскорбленная Васильева ответила на это достаточно сдержанно:

«Я не слежу за его высказываниями. Я этого человека давно не видела. Надеюсь, что больше никогда не увижу. Поэтому флаг ему в руки», — заявила актриса.

Актеры давно известны своими обоюдными колкостями. Так Садальский призвал не верить словам Васильевой, так как за деньги она способна высказаться на любую тему. В ответ 75-летняя актриса предположила, что у журналиста психическое расстройство, которое требует немедленного лечения.

Читайте также по теме: Григорий Лепс скоро станет дедушкой

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.