Что должны были делать помощники Жириновского

Фото: PrtScr - youtube.com/Юрий Дудь

На протяжении долгих лет возглавления партии ЛДПР Владимир Вольфович Жириновский всегда был довольно энергичным. В его кабинете до сих пор всё выглядит так, как-будто политик вышел ненадолго и вскоре придет обратно.

Глава ЛДПР не любил большой роскоши, поэтому в его кабинете находится лишь самое необходимое для работы — письменные принадлежности, дневник, и несколько городских телефонов. Кроме того, поскольку Владимир Жириновский не любил кондиционеры, одним из атрибутов в его кабинете был веер.

Так же политик предпочитал вести здоровый образ, и избегал прикосновений с другими, поэтому редко пожимал кому-то руку. Кроме того, он не посещал рестораны и другие места общепита, предпочитая лишь домашнюю еду.

Что же касается помощников Владимира Вольфовича, они должны были принести ему этот обед и подать в тот момент, когда шеф проголодается.

Помимо этого, личные помощники Жириновского обязаны были следить, чтобы их начальник выглядел опрятно, в чистом костюме, вовремя принимал лекарства, а также они поддерживали оптимальную температуру в рабочем кабинете государственного деятеля.

Читайте также по теме: Борис Корчевников ответил на новость о своей смерти

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.