«Призрак Шатунова приходит к нему»: Кушанашвили в ярости от слов Андрея Разина

Фото: PrtScr - youtube.com/ "Алена, блин!"

Для поклонников группы «Ласковый май» и творчества певца Юрия Шатунова его гибель стала по-настоящему неожиданной новостью. Тем не менее, как часто бывает в медийном пространстве, после того как умирает известная личность, начинаются разборки, где многие весьма цинично ищут собственную выгоду или хотят укрепить репутацию.

Именно такая ситуация наблюдается и с Андреем Разиным, который раньше руководил «Ласковым маем» и продюсировал Шатунова. Многие знают о том, что в недавнее время отношения между продюсером и певцом были, мягко говоря, напряженными. Судебные иски и тяжбы, нервная обстановка. Теперь Разин начинает обвинять окружение певца, в эксплуатации творческого человека. Как говорит продюсер, ему давали мощные транквилизаторы, для того, чтобы не срывать концерты, Шатунов буквально работал на износ. Помимо этого продюсер обвиняет и судью, которая, по словам Разина, дала Шатунову надежду на то, что он сможет выиграть судебную тяжбу.

Фото: PrtScr- youtube.com/ Старс

В свою очередь, популярный ведущий Отар Кушанашвили выступил с резкой критикой Андрея Разина. Он считает, что память Юрия Шатунова нужно оставить незапятнанной и Разину нужно от него элементарно отстать:

«Во что вы превратили ваши отношения? Зачем теперь плевать вдогонку ему? Какие транквилизаторы, я его что ли не знал? Оставьте этого парня в покое. Молитесь за оставшихся детей, которые будут помнить о нем только лучшее», — высказался журналист.

Не впервые Кушанашвили нелестно отзывается о действиях Разина. Высказывания продюсера сильно задевают телеведущего, лично знакомого с Юрием Шатуновым.

«Напрасно думаете, что Разин — чучело набитое соломой. Я и сам так раньше думал, но он человек сострадательный. Если продлит судебные процессы, тогда выражу ему фи. А так, он же отравил себе жизнь. Призрак Шатунова приходит к нему сразу, как он выключает свет и готовится ко сну. Разин не содействовал нормальной жизни Шатунова этими судами», — комментировал ситуацию Кушанашвили.

Читайте также по теме: «Посвящается Жене»: Тодоровский не приехал на кинопоказ сериала, посвященного Евгении Брик

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.