Четыре брака, приемный сын и разочарования «звезды в шоке» Сергея Зверева

Сергей Зверев. Фото: PrtScr - youtube.com/ клип Зверева "Ты не будешь знать"

Абсолютный чемпион Европы и мира по парикмахерскому искусство Сергей Зверев иногда кажется несерьезным. Однако в его жизни было 4 брака, брошенный приемный сын и даже отчаянная борьба за чистоту Байкала.

Зарождение стилиста

Красотой и эстетичностью Сергей Зверев увлекался еще в юности. Он окончил ПТУ по направлениям парикмахерское искусство, макияж и дизайн одежды. Всю свою жизнь принимал участие в конкурсах и стремился стать профессионалом высокого уровня. Его старания не прошли даром, со временем у стилиста стали появляться звездные клиентки. В 90-х годах Зверев попал в жуткую аварию, в результате чего ему пришлось сделать ринопластику. Так со временем начала меняться внешность Сергея.

Семейная жизнь

фото — Prt Scr youtube.com — Россия 1

Зверев утверждает, что он был женат 4 раза. Но доподлинно известно только об одном браке с девушкой по имени Елена. Интересно, что ни в одном из названных браков у звезды не появилось родных детей. Хотя все прекрасно помнят, как стилист в 2000-х появлялся на вечеринках и музыкальных каналах с сыном — Сергеем Зверевым младшим. Он одевался, как и его звездный отец, сопровождал на мероприятиях. Многие даже судили парикмахера за такое активное привлечение ребенка к гламурной жизни. Всех интересовало, а где же мать этого ребенка, кто она и почему не рядом.

Эпатажный стилист продолжал шокировать публику, сообщив, что сына ему подарила именно вторая супруга, которая скончалась после осложнений в родах. Но позднее появилась еще одна версия про маленького Сережу, который якобы был племянником Зверева. Его родители умерли, и он решил взять родственника на свое воспитание. Но в 2009-м году актер Станислав Садальский проболтался, что стилист забрал мальчика из детдома в Иркутске в возрасте 3-х лет. В 2019-м году Зверев подтвердил эту информацию в программе Андрея Малахова. Тогда вся страна узнала, насколько может быть сердобольным Сергей Зверев. Серьезность намерений подтверждает не только его отношение к приемному ребенку, но и активная социальная позиция. Ведь примерно в это же время он начал вести борьбу за чистоту озера Байкал. В последние несколько лет стилист посвящает немало времени проблемам общества.

Сын Сергея Зверева сегодня

Фото: PRTSCR — youtube.com/Классный Ростик#2

Сергей Зверев-младший разочаровал своего приемного отца. Он начал посещать многочисленные телешоу, где стал жаловаться на заботы отца не о нем, а об экологических проблемах. Парень принялся искать свою родную мать и брата, и ему это удалось с помощью программы Малахова.

Стилист предлагал трудоустроить сына на местный телеканал, но тот решил жить сам. Сначала работал диджеем в клубе, потом администратором в отеле, а затем женился на официантке Марии, но его отец даже не приехал на эту псевдосвадьбу, именно такой он ее и считал. Действительно, через несколько месяцев брак распался.

Фото: PRTSCR — youtube.com/Dalton Aziel

Вскоре у Зверева младшего появилась еще одна сомнительная пассия. Когда стилист навел о ней справки, он был под впечатлением. Юлия успела посидеть в тюрьме, бросила своих двоих детей и была родом из неблагополучной семьи. Интересно, что сын Зверева даже не раздумывал о расставании с возлюбленной. Он сыграл свадьбу так же быстро, как и с первой женой.

Несколько лет назад знаменитый стилист попал в медицинскую клинику с серьезным диагнозом — обострение аппендицита. Его приемный сын ни разу его не навестил, а позже ушел в монастырь на некоторое время. Зверев-старший в 2020-м году выписал своего сына из московской квартиры, опасаясь, что его меркантильная жена захочет прибрать к рукам недвижимость. И конечно же, наследник воспринял это поступок как предательство. Тем не менее, младший Сережа продолжает надеяться, что отец купит им с женой небольшую квартирку, чтобы он мог построить свою семью и заниматься самообразованием или бизнесом.

Читайте также по теме: Выступления в ресторанах и вес 100 килограмм: как Григорий Лепс достиг такого успеха

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.