Как у Игоря Крутого: врач рассказал о болезни Пугачевой

Алла Пугачева. Фото: prt scr youtube.com/ОМ Олега Меньшикова

До сих пор всех интересует, почему же певица Алла Пугачева уехала в Израиль. И совсем недавно свою версию предложил отец Филиппа Киркорова. Он сказал, что у Примадонны есть проблемы со здоровьем. Отсюда, возможно, и резкое похудение артистки, и внезапный отъезд заграницу.

Вместе с тем, ходят и другие слухи о том, почему она покинула Россию. Пластический хирург предположила, что Пугачева могла сделать операцию по ушиванию желудка. И естественно, что в таком случае нужно постоянно следить за своим здоровьем. Наверное, именно для обследования Пугачева и отправилась в Израиль, ведь это оказывает очень серьезное влияние на организм.

Но есть и другие версии, например, что артистка похудела на фоне диабета. С похожей проблемой столкнулся композитор Игорь Крутой, который скинул более 20 килограмм из-за болезни. И это, опять же, мнение одного из многих специалистов.

Все выяснится в конце августа, когда, по заверениям самой Пугачевой, она вернется в Россию вместе с детьми. Не будет только ее мужа, который еще целый месяц планирует разъезжать с гастролями по международному турне. Фанаты надеются, что с их любимой артисткой все в порядке и ждут, когда станет известно хоть что-нибудь о ее состоянии здоровья.

Читайте также по теме: Не простила: Степаненко отказывается выступать на одной сцене с Петросяном

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.