Будут ли эксгумировать Александра Градского

Александр Градский. Кадр со съемок шоу "Голос"

Совсем безумным многим показалось решение об эксгумации тела покойного Александра Градского. Такую версию высказал Никас Сафронов, когда появились слухи о том, что у артиста были внебрачные дети. В таком случае будет нужна генетическая экспертиза, чтобы это подтвердить или же опровергнуть.

Однако известный адвокат Сергей Жорин уверен, что данная процедура может и не состояться. Ведь для этого родственникам Градского нужно обратиться с ходатайством в суд. И в данном случае, возможно, что будет дано разрешение на извлечение тела для получения образцов ДНК.
В то же время, как заявил адвокат, можно использовать и личные вещи Александра Градского, они подойдут для проведения экспертизы. Но если эксгумация понадобится, то чисто теоретически ее можно провести.

Сергей Жорин надеется, что до этого не дойдет. Ведь они до сих пор не могу поделить наследство. Помимо последней супруги Градского, Марины Коташенко, в борьбу за имущество артиста вступила и его бывшая жена, Ольга Фартышева. По этой причине суд приостановил процесс раздела наследства, пока не будут решены все спорные моменты между основными претендентами.

Читайте также по теме: Киркоров показал могилу самой дорогой ему женщины

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.