Киркоров показал могилу самой дорогой ему женщины

Филипп Киркоров. Фото - Prt Scr youtube.com - Филипп Киркоров

Совсем недавно король эстрады Филипп Киркоров поделился со своими фанатами видео, снятым на одном из кладбищ Болгарии. Во время делового визита заграницу певец навестил могилу родной матери — Виктории Киркоровой.

По данным СМИ, женщина скончалась от сильного недуга — онкологии печени — который она пыталась лечить в течение последних лет своей жизни. Ни курс терапии, ни сложная операция, ни старания врачей, — ничего не помогло Виктории избавиться от своей болезни. И к огромному сожалению, на 57 году от рождения ее жизнь оборвалась. Произошло это в день рождения самого Филиппа, что делает всю ситуацию ещё более трагичной.

Фото: PrtScr — youtube.com/Информ ТВ

Во время своего пребывания в Болгарии исполнитель специально выделил время, чтобы почтить память своей матери — самой важной женщины в его жизни. Своими переживаниями и воспоминаниями о давно минувших годах Киркоров поделился со своей аудиторией в коротком видео. Он показал, где находится могила его родителя, а также привёз на кладбище венок и лампадку. Вот что говорит Филипп о своих ощущениях: «Всегда приезжаю в Софию и приезжаю в это место, где у меня мать похоронена. Сегодня это вот так выглядит — красиво и благодатно…»

Читайте также по теме: Выступления в ресторанах и вес 100 килограмм: как Григорий Лепс достиг такого успеха

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.