Кому достанется замок в деревне Грязь после развода Пугачевой и Галкина

Фото: PrtScr - youtube.com/Информ ТВ

Замок артиста Максима Галкина и певицы Аллы Пугачевой в деревне Грязь во все времена своего существования вызывал неподдельный интерес. В имении есть все, что нужно для жизни – от библиотеки, спортивного зала до обсерватории и кинотеатра. Недавно стала известна одна особенность замка.

Замок по всем документам принадлежит только Максиму Галкину. Имени Аллы Пугачевой в документах не значится. Имение занимает огромную территорию площадью 21000 кв. метров и не имеет конкретного адреса. Для его постройки было выкуплено 16 участков, с чем и связано отсутствие точного адреса. Выкупом земли Галкин занимался с 2004-го года, а это значит, что куплены они до момента вступления в брак с Аллой Пугачевой. В супружестве артист приобрел лишь один небольшой участок, на территории которого располагается спа-зона. И только лишь на эту долю замка может претендовать примадонна по законам РФ в случае развода.

Фото: PrtScr — youtube.com/Информ ТВ

Адвокат напомнил, что по семейному кодексу РФ между супругами делится только то имущество, что нажито в браке. Звездная чета зарегистрировала отношения в декабре 2011-го года. Это значит, что Алле Пугачевой от замка в случае развода может достаться лишь небольшой кусочек, площадью не более 30 квадратных метров.

Читайте также по теме: Плющенко и Рудковская поругались из-за слов Тарасовой об их сыне

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.