«Ему очень нравится Аллегрова»: Дружко рассказал об интересах сына от первого брака

© WHOOPEE / Сергей Дружко на VK Fest 2022

Известный ведущий, актер и герой многочисленных мемов Сергей Дружко стал долгожданным гостем VK Fest в Петербурге. В кулуарах праздника он с радостью пообщался с журналистами, рассказав немного о себе и своей семье.

В частности, звезда «Необъяснимо, но факт» рассказал прессе о своих музыкальных вкусах. Как оказалось, он следует советам своего 15-летнего сына Евгения от первого брака. Молодой человек с радостью «подбрасывает» отцу новинки или даже ретро-композиции и практически всегда угадывает. Дружко заявил, что у его наследника хороший музыкальный вкус. Он слушает не только современных исполнителей, но и даже хиты 70-х годов.

Однако в его плейлисте все больше иностранных музыкантов. Если говорить об отечественных исполнителях, то его привлекает музыка заслуженных артистов страны.

«Он очень любит Лолиту, ему очень нравится Аллегрова, как ни странно, ведь ему всего 15 лет», — признался Дружко о необычных для подростка музыкальных интересах своего сына.

Общаясь с журналистами, Дружко также признался, как относится к теориям заговора, в которые люди так любят верить.

Читайте также по теме: Что 70-летняя Аллегрова десятки лет скрывает от фанатов

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.