В Москве обеспокоены состоянием Юдашкина: «еле ходит»

Валентин Юдашкин. Фото: PrtScr - youtube.com/ ЭМПАТИЯ МАНУЧИ

В Сети бурно обсуждается появление известного дизайнера Валентина Юдашкина на Неделе моды в столице. Особое внимание уделяется здоровью кутюрье: болезнь сильно подкосила мужчину.

Многие поклонники именитого модельера Юдашкина обеспокоены его состоянием. В последнее время мужчина крайне редко появлялся на публике, а, выйдя к поклонникам в Москве, потряс всех своим видом.

Фанаты заметили, что вопреки постоянной улыбке на лице, взгляд онкобольного Валентина выдает усталость и растерянность. Это объясняют тем, что за время лечения мужчина просто-напросто отвык от большой толпы вокруг, потому что большую часть времени проводил в четырех стенах.

Не стоит также забывать и о том, что Валентин ввиду своего серьезного недуга вынужден принимать сильные медицинские добавки, которые не могли не повлиять на организм 58-летнего мужчины.

Юдашкин с трудом ходит и все время придерживается за руку супруги. Он уже не снимает шляпу, пытаясь скрыть результаты химиотерапии.

В Сети говорят и о том, что из-за недуга Валентин не смог лично поздравить Галину, собственную дочь, с рождением ребенка. Юдашкин стал дедушкой вот уже в третий раз: у Галины и ее супруга есть еще двое сыновей. Вполне возможно, что кто-то из них удостоится чести стать преемником своего звездного дедушки и продолжить дело, которому Юдашкин посвятил свою жизнь.

Читайте также по теме: Жена онкобольного Юдашкина бросила его одного и отправилась на вечеринку

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.