Семенович улетела в Кисловодск на лечение

Кадр из официального клипа Анны Семенович "Хочешь"

Певица Анна Семенович еще вчера заинтриговала фанатов, признавшись, что улетает из Москвы, но не сказав куда. Однако долго держать поклонников в неведение артистка не стала, и как только самолет приземлился, сообщила всем, что прилетела в Кисловодск проходить лечение.

Звезда показала престижную клинику, в которой будет поправлять свое здоровье и одновременно с этим худеть. Семенович сделала акцент на режиме питания в медицинском центре, где в разнообразном меню отсутствуют любые добавки, которые негативно могут сказаться на здоровье. Певица подчеркнула, что в клинике даже сладости приносят без сахара и глютена.

После насыщенного дня заселения звезда проспала завтрак, но не расстроилась, а отправилась сразу же в кабинет к врачу. Артистка пообещала фанатам держать их в курсе событий и сразу же рассказать, какой вердикт вынес врач и что за лечение он ей назначил.

Читайте также по теме: Повторит судьбу Фриске? Семенович удивила признанием о детях

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.